হাজীগঞ্জের রামপুরে বিড়ালের ফাঁদে স্বামী-স্ত্রীর মৃত্যু

নিজস্ব প্রতিবেদক :

চাঁদপুর জেলার হাজীগঞ্জের রামপুর গ্রামে বিদ্যুতায়িত হয়ে এক বয়স্ক দম্পত্তির মৃত্যু হয়েছে। ঘটনাটি ঘটছে ৪নং কালচোঁ দক্ষিণ  ইউনিয়নের নওহাটা সংলগ্ন রামপুর গ্রামের মিজি বাড়িতে।

জানা যায়, ওই দম্পত্তি কবুতর পালন করতেন। কিন্তু প্রায় সময়ই বিড়াল, বনবিড়াল বা অন্যান্য প্রাণী  এসে কবুতরের বাচ্চা খেয়ে ফেলতো। সে কারণে তারা বিড়াল মারার ফাঁদ হিসেবে কবুতরের ঘরের চারপাশে বিদ্যুৎ এর ফাঁদ তৈরি করেন।

গতকাল শুক্রবার মমিন মিজি (৭০) নিজের অজান্তে ওই কবুতরের ঘরের ভেতর হাত দিলে বিদ্যুতায়িত হন। তাকে রক্ষা করতে এসে তার স্ত্রী নূরজাহান বেগম (৬০) নিজেও বিদ্যুতায়িত হন। এ সময় এলাকার লোকজন বিদ্যুতের সুইচ অফ করে দেন। কিন্তু ততক্ষণে ওই দম্পত্তি মৃত্যুবরণ করেন।

এ ব্যাপারে ইউপি চেয়ারম্যান স্বপন বলেন, তাদের মৃত্যুর খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে যাই, এবং আত্মীয় স্বজনদের কোনো আপত্তি না থাকায় ময়নাতদন্ত ছাড়াই দাফন করা হয়েছে।

Loading

শেয়ার করুন
Verified by MonsterInsights