ছেংগারচর পৌর নির্বাচনে ১নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর প্রার্থী সাইফুদ্দিনকে হত্যার হুমকির অভিযোগ

নিজস্ব প্রতিনিধি :
আসন্ন ছেংগারচর পৌরসভা নির্বাচনের ১নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর প্রার্থী সাইফুদ্দিনকে হত্যার হুমকির অভিযোগ উঠেছে অপর প্রার্থী সবুজ মিয়ার বিরুদ্ধে।

ঘটনাটি ঘটেছে ২০ জুন সোমবার দুপুরে চাঁদপুরের চেয়ারম্যান ঘাট এলাকায়।

ভুক্তভোগী সাইফুদ্দিন চাঁদপুর মডেল থানায় একটি অভিযোগ দায়ের করেন। তিনি মতলব উত্তর উপজেলার ছেংগারচর পৌরসভার জোরাখালী গ্রামের মনির হোশেন বেপারীর ছেলে এবং ১নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর প্রার্থী।

অভিযোগ সূত্রে জানা যায়, গত সোমবার ২০ জুন দুপুরে চাঁদপুরের চেয়ারম্যানঘাট এলাকায়, সাইফুদ্দিনকে একা পেয়ে একই গ্রামের শাহাজান বেপারির ছেলে মমিন ও টিটন কোন কারন ছাড়াই মারধর করতে চায় এবং প্রাননাশের হুমকি দেয়।

এবিষয়ে চাঁদপুর মডেল থানায় ৫জনকে বিবাদী করে একটি অভিযোগ দায়ের করেন। বিবাদীরা হলো- মতলব উত্তর উপজেলার ছেংগারচর পৌরসভার জোড়াখালী গ্রামের শাহজাহন বেপারির ছেলে মমিন,টিটন,সবুজ ও লিটন।

এ বিষয়ে সাইফুদ্দিন বলেন, ছেংগারচর পৌরসাভা নির্বাচনে ১নং ওয়ার্ডে আমি কাউন্সিলর প্রার্থী। অপর দিকে আমার প্রতিপক্ষ সবুজ মিয়াও কাউন্সিলর প্রার্থী। তাই রাজনৈতিক প্রতিহিংসার কারনেই আমাকে হুমকি দিয়েছে।

Loading

শেয়ার করুন
Verified by MonsterInsights