হাজীগঞ্জে ভাড়ার টাকা না পেয়ে ২ কর্মচারীকে ৩ ঘন্টা তালাবদ্ধ আটক: পুলিশ এসে উদ্ধার

মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম: হাজীগঞ্জে দোকান ভাড়া পরিশোধ না করায় কর্মচারীদের আটকে রেখে দোকানে তালা ঝুলিয়ে দিলেন দোকান মালিক আলী আহমদ। বুধবার ১৫ অক্টোবর বিকেলে দোকান মালিক হাজীগঞ্জ আলীয়া মাদ্রাসার অফিস সহকারী আলী আহমদ তার মালিকানাধীন ষ্টেশন রোডস্থ মিসবাহ্ উদ্দিন মজুমদারের মজুমদার এ্যালুমুনিয়ামের প্রতিষ্ঠানে তালা ঝুলিয়ে দেন। এতে অবরুদ্ধ হয়ে পড়েন ২ দোকান কর্মচারী। পরে হাজীগঞ্জ থানা পুলিশের হস্তক্ষেপে দোকানের তালা খুলে দেন দোকান মালিক আলী আহমদ।

জানা যায়, গত ৩ বছর যাবৎ আলী আহমদ এর দোকান ঘর ভাড়া নেন মজুমদার এ্যালমুনিয়ামের মালিক মিসবাহ উদ্দিন মজুমদার। প্রতিষ্ঠানটির বিক্রি না থাকায় দোকান মালিক আলী আহমদকে ভাড়ার টাকা বকেয়া হয়ে পড়ে। মালিক আলী আহমদকে ভাড়ার টাকা দেওয়ার দিন ধার্য্য ছিলো বৃহস্পতিবার ১৬ অক্টোবর।
কিন্তু ধার্য্য তারিখের পূর্বেই দোকান মালিক আলী আহমদ মজুমদার এ্যালমুনিয়াম প্রতিষ্ঠানের কর্মচারীদের আটকে রেখে তিনি দোকানে তালা ঝুলিয়ে দেন। এতে অবরুদ্ধ হয়ে পড়েন দোকান কর্মচারীরা। দীর্ঘ ৩ ঘন্টা পর থানা অফিসার ইনচার্জ মহিউদ্দিন ফারুকের হস্তক্ষেপে তালা খুলতে বাধ্য হন দোকান মালিক আলী আহমদ।
হাজীগঞ্জ থানার উপ-পরিদর্শক আবু আহমদকে ঘটনাস্থলে পাঠিয়ে উভয় পক্ষের কথা শুনে মালিক আলী আহমদকে প্রতিষ্টানের তালা খুলে দিতে পরামর্শ দেন। পরে তালা খুলে অবরুদ্ধ অবস্থা কর্মচারীদের দোকান থেকে বের করা হয়।
এ ব্যাপারে আলী আহমদ বলেন, আমি বুঝতে পারি নাই। আমি ভেবেছি ভাড়া দেওয়ার দিন আজ অতিবাহিত হয়ে যাচ্ছিল তাই না বুঝে তালাবদ্ধ করি।
ধবার, ১৫ অক্টোবর ২০২৫
![]()





















