মতলব উত্তরে সুগন্ধী ক্রিসপি টাউন এন্ড বার্গার শপ উদ্বোধন

সফিকুল ইসলাম রানা :

চাঁদপুরের মতলব উত্তর উপজেলায় সুগন্ধী ক্রিসপি টাউন এন্ড বার্গার শপ উদ্বোধন করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার (১৬ জানুয়ারী) বিকালে সটাকী বাজার সংলগ্ন বেরীবাঁধের উপর নতুন এই রেস্টুরেন্টটি পথ চলা শুরু করে।
উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন, সাবেক ইউপি সদস্য চঞ্চল সরকার, শরীফ উল্লাহ স্কুল এন্ড কলেজের গভর্নিং বডির সভাপতি ও সমাজসেবক জিয়া উদ্দিন সরকার রাসেল, ষাটনল ইউনিয়ন যুবদলের কোষাধ্যক্ষ আহমদ উল্লাহ প্রধান, রেস্টুরেন্টের মালিক মোঃ ফারুক হোসেন, রাফিউ সরকার, জুলফিকার প্রধান, কামাল সরকার, সাইফুল সরকার প্রমুখ।
মালিক মোঃ ফারুক হোসেন বলেন, আমি অনেক স্বপ্ন নিয়ে এই রেস্টুরেন্টটি চালু করেছি। চিন্তা করে দেখেছি অত্র এলাকায় মানুষের জন্য ভালো কোন কফিশপ বা ফাস্টফুডের রেস্টুরেন্ট নেই। এলাকার মানুষের কথা চিন্তা করে এটি করেছি। আমি স্বল্পমূল্যে ভালো সেবার দেওয়ার চেস্টা করব। সবাই আমার জন্য দোয়া করবেন এবং সহযোগিতা করবেন যাতে আমি ভালো কিছু করতে পারি।
শুক্রবার, ১৭ জানুয়ারি ২০২৫
৩ মাঘ ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
স্ক্যাবিস বা চুলকানি থেকে রক্ষা পেতে কী করবেন?
ডায়াবেটিস প্রতিকার ও প্রতিরোধে শক্তিশালী ঔষধ
শ্বেতী রোগের কারণ, লক্ষ্মণ ও চিকিৎসা
যৌন রোগের কারণ ও প্রতিকার জেনে নিন
চর্মরোগ দাউদ একজিমা বিখাউজের কারণ ও প্রতিকার জেনে নিন

